제7회 화성시 협회장기CD대회

본문 바로가기

제7회 화성시 협회장기CD대회

단체성적
순위 클럽 참가점수 경기점수 승리점수 기타점수 합계 구분
1 오렌지 0 900 0 0 900 보기
2 나래울 0 750 0 0 750 보기
3 봉담 0 600 0 0 600 보기
4 하나 0 550 0 0 550 보기
5 한울 0 550 0 0 550 보기
6 화성 0 450 0 0 450 보기
7 영천 0 450 0 0 450 보기
8 무봉클럽 0 400 0 0 400 보기
9 예솔 0 400 0 0 400 보기
10 하길 0 400 0 0 400 보기
11 한백 0 400 0 0 400 보기
12 센트럴 0 350 0 0 350 보기
13 남양 0 350 0 0 350 보기
14 라온 0 300 0 0 300 보기
15 석포 0 300 0 0 300 보기
16 한마음 0 300 0 0 300 보기
17 그린 0 300 0 0 300 보기
18 화원 0 300 0 0 300 보기
19 동탄 0 300 0 0 300 보기
20 청목 0 300 0 0 300 보기
21 반달 0 200 0 0 200 보기
22 삼성 0 150 0 0 150 보기
23 굿모닝 0 150 0 0 150 보기
24 힐링 0 150 0 0 150 보기
25 발안 0 100 0 0 100 보기
26 서신 0 100 0 0 100 보기
27 왕배 0 100 0 0 100 보기
28 정남 0 100 0 0 100 보기
29 제암 0 100 0 0 100 보기
30 중앙 0 100 0 0 100 보기
31 향남 0 100 0 0 100 보기
32 마도 0 100 0 0 100 보기
33 매송 0 100 0 0 100 보기
34 병점 0 0 0 0 0 보기
35 여울 0 0 0 0 0 보기
36 SDR 0 0 0 0 0 보기
37 솔빛 0 0 0 0 0 보기
38 안화 0 0 0 0 0 보기
39 하랑 0 0 0 0 0 보기
40 기아 0 0 0 0 0 보기
41 송라 0 0 0 0 0 보기
42 가온누리 0 0 0 0 0 보기
43 상신 0 0 0 0 0 보기
44 팔탄 0 0 0 0 0 보기
45 최강클럽 0 0 0 0 0 보기
46 화산 0 0 0 0 0 보기
47 양감 0 0 0 0 0 보기
48 대양 0 0 0 0 0 보기
49 방교 0 0 0 0 0 보기
50 송산 0 0 0 0 0 보기


남복
구분 1위 2위 3위
 10-20대 C  경기-화성시
 영천 김성재 정형진
 경기-화성시
 한백 문겸 박민영
 경기-화성시
 나래울 김민국 성은규
 경기-화성시
 제암 유정훈 제정희
 10-20대 D  경기-화성시
 하길 장지국 이성만
 경기-화성시
 무봉클럽 손청국 박찬
 경기-화성시
 정남 김웅 안성현
 경기-화성시
 중앙 신현모 박송
 10-50대 E  경기-화성시
 병점 심대현 안세웅
 경기-화성시
 그린 이병찬 노윤수
 경기-화성시
 그린 신기호 정연찬
 경기-화성시
 삼성 김정수 유규현
 30대 C  경기-화성시
 봉담 이완표 박경민
 경기-화성시
 나래울 최규훈 신행훈
 경기-화성시
 예솔 양진호 김정태
 30대 D  경기-화성시
 라온 함승만 박민
 경기-화성시
 여울 최경호 최재원
 경기-화성시
 오렌지 이정민 김진우
 경기-화성시
 하길 김종호 노원재
 40대 C  경기-화성시
 봉담 강영욱 정창호
 경기-화성시
 오렌지 김창석 차창현
 경기-화성시
 하나 오훈식 김진영
 경기-화성시
 향남 김홍수 박경식
 40대 D  경기-화성시
 오렌지 고창민 조종윤
 경기-화성시
 한백 김호영 유종문
 경기-화성시
 영천 김수만 박철규
 경기-화성시
 남양 박찬영 김광균
 45대 C  경기-화성시
 센트럴 김종규 김민수
 경기-화성시
 동탄 이용완 김기윤
 경기-화성시
 동탄 진옥경 이창규
 경기-화성시
 왕배 이강훈 김시완
 45대 D  경기-화성시
 예솔 이용호 전형준
 경기-화성시
 영천 김건진 김선중
 경기-화성시
 남양 김승호 박종만
 경기-화성시
 매송 최윤종 서선흥
 50대 C  경기-화성시
 한울 강원태 이상철
 경기-화성시
 여울 배병석 김영준
 경기-화성시
 한울 전기평 진상구
 경기-화성시
 힐링 김종화 안성훈
 50대 D  경기-화성시
 석포 한윤철 정영덕
 경기-화성시
 그린 임동희 김대영
 경기-화성시
 화원 오선록 송원제
 경기-화성시
 마도 배세창 양승현
여복
구분 1위 2위 3위
 10-20대 C  경기-화성시
 무봉클럽 김동연 편하리
 경기-화성시
 나래울 박혜정 이하은
 경기-화성시
 굿모닝 박미리 박지원
 10-50대 E  경기-화성시
 하나 이지현 박정은
 경기-화성시
 여울 지민경 양소영
 경기-화성시
 화원 이선명 심예린
 경기-화성시
 SDR 박선영 이정민
 30대 C  경기-화성시
 한마음 양경숙 이미선
 경기-화성시
 청목 박지혜 전미정
 경기-화성시
 나래울 임해영 박연옥
 경기-화성시
 여울 김혜진 박창숙
 30대 D  경기-화성시
 화성 조승옥 김은영
 경기-화성시
 나래울 우지현 우가현
 경기-화성시
 그린 김경화 박현옥
 경기-화성시
 서신 한순자 이수빈
 40대 C  경기-화성시
 남양 엄원순 장민경
 경기-화성시
 여울 이주현 임우선
 경기-화성시
 굿모닝 박우희 홍승미
 경기-화성시
 삼성 장미 박민경
 40대 D  경기-화성시
 하나 양윤정 최미진
 경기-화성시
 화원 백정미 최순덕
 경기-화성시
 오렌지 김혜신 오은복
 경기-화성시
 청목 공성숙 예해영
 50대 D  경기-화성시
 화성 김미옥 김정임
 경기-화성시
 반달 김수정 심영순
 경기-화성시
 센트럴 김재경 이시내

회원로그인



Copyright © www.hsbadminton.kr All rights reserved. Powered by 전국배드민턴대회