제16회 화성시 협회장기 배드민턴대회

본문 바로가기

제16회 화성시 협회장기 배드민턴대회

단체성적
순위 클럽 참가점수 경기점수 승리점수 기타점수 합계 구분
1 나래울 0 4,450 0 0 4,450 보기
2 발안 0 2,700 0 0 2,700 보기
3 정남 0 1,750 0 0 1,750 보기
4 한백 0 1,350 0 0 1,350 보기
5 하나 0 1,300 0 0 1,300 보기
6 오렌지 0 1,250 0 0 1,250 보기
7 굿모닝 0 1,200 0 0 1,200 보기
8 동탄 0 1,150 0 0 1,150 보기
9 청목 0 1,100 0 0 1,100 보기
10 힐링 0 1,100 0 0 1,100 보기
11 기아 0 1,050 0 0 1,050 보기
12 향남 0 1,000 0 0 1,000 보기
13 병점 0 850 0 0 850 보기
14 화성 0 800 0 0 800 보기
15 무봉 0 800 0 0 800 보기
16 봉담 0 750 0 0 750 보기
17 여울 0 750 0 0 750 보기
18 영천 0 700 0 0 700 보기
19 반달 0 600 0 0 600 보기
20 라온 0 600 0 0 600 보기
21 센트럴 0 600 0 0 600 보기
22 솔빛 0 500 0 0 500 보기
23 화산 0 500 0 0 500 보기
24 예솔 0 450 0 0 450 보기
25 SDR 0 400 0 0 400 보기
26 삼성 0 400 0 0 400 보기
27 양감 0 400 0 0 400 보기
28 한울 0 300 0 0 300 보기
29 하길 0 300 0 0 300 보기
30 한마음 0 300 0 0 300 보기
31 그린 0 300 0 0 300 보기
32 남양 0 300 0 0 300 보기
33 송산 0 200 0 0 200 보기
34 중앙 0 200 0 0 200 보기
35 화원 0 150 0 0 150 보기
36 방교 0 150 0 0 150 보기
37 와우 0 100 0 0 100 보기
38 석포 0 100 0 0 100 보기
39 마도 0 100 0 0 100 보기
40 안화 0 50 0 0 50 보기
41 송라 0 50 0 0 50 보기
42 최강 0 0 0 0 0 보기
43 대양 0 0 0 0 0 보기
44 가온누리 0 0 0 0 0 보기
45 매송 0 0 0 0 0 보기
46 상신 0 0 0 0 0 보기
47 서신 0 0 0 0 0 보기
48 왕배 0 0 0 0 0 보기
49 제암 0 0 0 0 0 보기
50 태안145 0 0 0 0 0 보기
51 팔탄 0 0 0 0 0 보기
52 하랑 0 0 0 0 0 보기


남복
구분 1위 2위 3위
 1020대 A  경기-화성시
 정남 박인우 김원빈
 경기-화성시
 화산 강병태 한재윤
 경기-화성시
 화산 윤대준 김성일
 경기-화성시
 남양 김성순 송강호
 1020대 B  경기-화성시
 영천 김성재 정형진
 경기-화성시
 삼성 성은규 황정식
 경기-화성시
 발안 주재혁 주재운
 1020대 C  경기-화성시
 한백 문겸 박민영
 경기-화성시
 동탄 이동규 우성제
 경기-화성시
 발안 공준택 박찬
 경기-화성시
 하길 장지국 이성만
 1020대 D  경기-화성시
 발안 백승찬 조성진
 경기-화성시
 발안 박지동 이태호
 경기-화성시
 삼성 양지훈 서봉환
 경기-화성시
 병점 안세웅 심민준
 1050대 E  경기-화성시
 센트럴 김남우 김의중
 경기-화성시
 안화 김상석 김병민
 경기-화성시
 최강 김태유 황선경
 경기-화성시
 하길 권세훈 김준희
 30대 A  경기-화성시
 나래울 김형준 조광희
 경기-화성시
 한백 김덕진 김광득
 경기-화성시
 나래울 조창민 염규석
 경기-화성시
 남양 계훈걸 배인순
 30대 B  경기-화성시
 하나 황장순 정재익
 경기-화성시
 예솔 김재훈 양진호
 경기-화성시
 정남 김기선 이용재
 경기-화성시
 여울 이차돌 강명기
 30대 C  경기-화성시
 라온 함승만 박민
 경기-화성시
 기아 김무성 오성환
 경기-화성시
 영천 송성근 김진우
 경기-화성시
 여울 정상규 최재원
 30대 D  경기-화성시
 발안 양석준 정치구
 경기-화성시
 양감 우상빈 성원모
 경기-화성시
 나래울 박승일 이상기
 경기-화성시
 화원 김현욱 이승우
 40대 A  경기-화성시
 나래울 권태식 이지환
 경기-화성시
 기아 김진수 김창기
 경기-화성시
 나래울 강길선 박재욱
 경기-화성시
 한백 안병위 김일주
 40대 B  경기-화성시
 향남 김기철 조윤석
 경기-화성시
 병점 강경모 이경수
 경기-화성시
 봉담 박상두 정세웅
 경기-화성시
 발안 이창규 김환수
 40대 C  경기-화성시
 동탄 이용희 조찬희
 경기-화성시
 솔빛 표충열 박시우
 경기-화성시
 나래울 이영일 송부순
 경기-화성시
 발안 곽귀섭 김경민
 40대 D  경기-화성시
 청목 박상욱 한두환
 경기-화성시
 한마음 이형기 류효권
 경기-화성시
 한백 최수진 강민석
 경기-화성시
 여울 조귀광 박재준
 45대 A  경기-화성시
 한백 박주홍 서경덕
 경기-화성시
 라온 김학봉 전용찬
 경기-화성시
 나래울 박희진 송봉수
 경기-화성시
 기아 서종락 전병식
 45대 B  경기-화성시
 봉담 송창석 최민호
 경기-화성시
 봉담 최광주 정창호
 경기-화성시
 한백 조규훈 김상만2
 경기-화성시
 동탄 진옥경 조세철
 45대 C  경기-화성시
 영천 김건진 정원주
 경기-화성시
 솔빛 이찬홍 형구암
 경기-화성시
 센트럴 박동진 이강탁
 경기-화성시
 화산 조정욱 송창선
 45대 D  경기-화성시
 향남 정정구 이건민
 경기-화성시
 동탄 서문민 채형석
 경기-화성시
 한마음 김진동 김대곤
 경기-화성시
 솔빛 노의환 최동식
 50대 A  경기-화성시
 나래울 임장성 정용제
 경기-화성시
 기아 이인근 박범구
 경기-화성시
 기아 변재광 박육윤
 경기-화성시
 발안 이성희 조승환
 50대 B  경기-화성시
 하나 이광희 강대문
 경기-화성시
 동탄 한덕수 박성보
 경기-화성시
 병점 이명환 김종구
 경기-화성시
 송라 강봉원 김영균
 50대 C  경기-화성시
 하나 차형철 김영기
 경기-화성시
 병점 장석환 윤명규
 경기-화성시
 화성 조선호 박희규
 경기-화성시
 여울 박주양 이관철
 50대 D  경기-화성시
 향남 박수근 강석훈
 경기-화성시
 하길 문현기 음형진
 경기-화성시
 화성 김광현 서승선
 경기-화성시
 양감 장성광 송명섭
 60대 CD  경기-화성시
 힐링 김동명 박병규
 경기-화성시
 힐링 유기선 이철승
 경기-화성시
 무봉 박운하 윤을섭
여복
구분 1위 2위 3위
 1020대 C  경기-화성시
 나래울 박혜정 이하은
 경기-화성시
 나래울 우지현 우가현
 경기-화성시
 정남 정보영 김기옥
 1020대 D  경기-화성시
 발안 고수연 심예린
 경기-화성시
 정남 조하나 전서경
 경기-화성시
 정남 임영지 조혜원
 1030대 A  경기-화성시
 나래울 한혜란 김희주
 경기-화성시
 굿모닝 최연주 최주희
 경기-화성시
 정남 마이코 양유진
 1030대 B  경기-화성시
 봉담 정은주 정지유
 경기-화성시
 나래울 정소정 배아람
 경기-화성시
 굿모닝 김도희 박미리
 경기-화성시
 오렌지 강봉미 이경진
 1050대 E  경기-화성시
 반달 장인정 김선희
 경기-화성시
 한백 김효정 주미소
 경기-화성시
 센트럴 이선주 윤민정
 경기-화성시
 SDR 김지은 이혜원
 30대 C  경기-화성시
 청목 박지혜 전미정
 경기-화성시
 화성 조승옥 김은영
 경기-화성시
 나래울 임해영 박연옥
 경기-화성시
 남양 김윤희 연민희
 30대 D  경기-화성시
 무봉 임민경 김미경
 경기-화성시
 라온 박혜영 조미애
 경기-화성시
 굿모닝 황하숙 정고은
 경기-화성시
 그린 김경화 박현옥
 40대 A  경기-화성시
 나래울 김현자 송은영
 경기-화성시
 동탄 윤미숙 문정희
 경기-화성시
 나래울 김은준 이수희
 경기-화성시
 발안 윤서원 김윤경
 40대 B  경기-화성시
 여울 한연옥 허미정
 경기-화성시
 한백 김주현 유은화
 경기-화성시
 병점 김시연 이은숙
 경기-화성시
 석포 이영미 천미숙
 40대 C  경기-화성시
 굿모닝 강선옥 신남주
 경기-화성시
 힐링 정현미 김복례
 경기-화성시
 동탄 하연숙 조경숙
 경기-화성시
 여울 문양순 이명희
 40대 D  경기-화성시
 굿모닝 길순이 임애령
 경기-화성시
 송산 홍옥순 민혜진
 경기-화성시
 SDR 조복례 김서희
 경기-화성시
 무봉 최숙희 김근영
 50대 A  경기-화성시
 나래울 김미옥 박미자
 경기-화성시
 화성 차혜정 최금자
 경기-화성시
 발안 민공숙 유미자
 경기-화성시
 발안 한미경 이명옥
 50대 B  경기-화성시
 하나 오기숙 엄옥선
 경기-화성시
 한울 최혜숙 유선화
 경기-화성시
 굿모닝 박우희 홍승미
 50대 C  경기-화성시
 화성 신계월 김정임
 경기-화성시
 힐링 양윤미 김송유
 경기-화성시
 반달 손옥녀 장연하
 50대 D  경기-화성시
 정남 김경옥 박경애
 경기-화성시
 센트럴 김현주 김재경
 경기-화성시
 힐링 최은진 이시내
혼복
구분 1위 2위 3위
 1030대 B  경기-화성시
 나래울 김경년 장하나
 경기-화성시
 나래울 최규훈 엄신혜
 경기-화성시
 굿모닝 박미리 성은규
 경기-화성시
 발안 김성규 전은선
 1030대 C  경기-화성시
 나래울 허정욱 이하은
 경기-화성시
 정남 김윤경 박석원
 경기-화성시
 굿모닝 박지원 박민영
 1030대 D  경기-화성시
 발안 조성진 고수연
 경기-화성시
 발안 오준혁 심예린
 경기-화성시
 그린 김훈용 박현옥
 경기-화성시
 방교 김향림 임종일
 40대 A  경기-화성시
 봉담 김복수 신익수
 경기-화성시
 기아 박승찬 한현숙
 경기-화성시
 나래울 이지환 송은영
 경기-화성시
 마도 주선호 서은화
 40대 B  경기-화성시
 오렌지 최명애 김대식
 경기-화성시
 병점 강경모 이은숙
 경기-화성시
 무봉 김종봉 이영승
 경기-화성시
 정남 김대원 이선미
 40대 C  경기-화성시
 나래울 송부순 김은희
 경기-화성시
 예솔 박현숙 김정태
 경기-화성시
 센트럴 강동현 서은숙
 경기-화성시
 삼성 이송매 최병문
 40대 D  경기-화성시
 SDR 홍성권 강정희
 경기-화성시
 영천 주연기 서미경
 경기-화성시
 무봉 김영철 오진호
 경기-화성시
 무봉 박찬호 배서연
 50대 A  경기-화성시
 나래울 임장성 김미옥
 경기-화성시
 발안 조승환 유미자
 경기-화성시
 반달 신동희 최금자
 50대 B  경기-화성시
 정남 권영철 이민옥
 경기-화성시
 와우 한진숙 이두현
 경기-화성시
 예솔 최재보 이선재
 경기-화성시
 오렌지 김영호 백경숙
 50대 C  경기-화성시
 반달 김한수 장연하
 경기-화성시
 중앙 김동현 조은경
 경기-화성시
 화성 박희규 신계월
 경기-화성시
 힐링 백우현 송순복
 50대 D  경기-화성시
 오렌지 박재만 황금옥
 경기-화성시
 센트럴 오승규 김현주
 경기-화성시
 힐링 이봉섭 최은진

회원로그인



Copyright © www.hsbadminton.kr All rights reserved. Powered by 전국배드민턴대회