제2회 화성시의회 의장배 생활체육배드민턴대회

본문 바로가기

제2회 화성시의회 의장배 생활체육배드민턴대회

남복 여복 혼복







A-C 전반쯩 결승   주경기장 6월 29일 16:45 3코트 20 장화열 D-G
판반투안 21 12 최광희
D-E 장화열 4강   주경기장 6월 29일 16:30 4코트 19 이상돈 F-G
최광희 21 12 김영기
A 최정식 4강   주경기장 6월 29일 16:30 3코트 19 전반쯩 B-C
이건 16 21 판반투안
F 이상돈 8강   주경기장 6월 29일 16:15 3코트 18 오현민 G
김영기 21 13 이종현
D 김상영 8강   주경기장 6월 29일 16:15 2코트 18 장화열 E
최진호 18 21 최광희
B 김창호 8강   주경기장 6월 29일 16:15 1코트 18 전반쯩 C
이현호 17 21 판반투안


A그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 왕배 최정식 3 0 75 41 34 1
   왕배 이건
  경기-화성시 센트럴 김동훈 2 1 67 59 8 2
   센트럴 김우용
  경기-화성시 수노을클럽 박정현 1 2 60 61 -1 3
   수노을클럽 김도원
  경기-화성시 청목 유은곤 0 3 34 75 -41 4
   청목 정희철

유은곤
정희철
주경기장 6월 29일  14:00 14코트 9
김동훈
김우용
11 25

최정식
이건
주경기장 6월 29일  14:00 15코트 9
박정현
김도원
25 12

유은곤
정희철
주경기장 6월 29일  14:45 10코트 12
최정식
이건
12 25

김동훈
김우용
주경기장 6월 29일  14:45 11코트 12
박정현
김도원
25 23

유은곤
정희철
주경기장 6월 29일  15:30 17코트 15
박정현
김도원
11 25

김동훈
김우용
주경기장 6월 29일  15:45 1코트 16
최정식
이건
17 25
B그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 와우 김창호 2 0 50 44 6 1
   와우 이현호
  경기-화성시 하길 김범수 1 1 48 46 2 2
   하길 이민우
  경기-화성시 도원클럽 조영범 0 2 42 50 -8 3
   도원클럽 오영설

김범수
이민우
주경기장 6월 29일  14:15 4코트 10
김창호
이현호
23 25

김범수
이민우
주경기장 6월 29일  14:45 17코트 12
조영범
오영설
25 21

김창호
이현호
주경기장 6월 29일  15:45 10코트 16
조영범
오영설
25 21
C그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 제암 전반쯩 2 0 50 27 23 1
   제암 판반투안
  경기-화성시 오렌지 장석필 1 1 45 44 1 2
   오렌지 김형학
  경기-화성시 대양 이영일 0 2 26 50 -24 3
   대양 양광진

장석필
김형학
주경기장 6월 29일  14:15 3코트 10
이영일
양광진
25 19

장석필
김형학
주경기장 6월 29일  14:45 16코트 12
전반쯩
판반투안
20 25

이영일
양광진
주경기장 6월 29일  15:45 9코트 16
전반쯩
판반투안
7 25
D그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 수노을클럽 김상영 2 0 50 29 21 1
   수노을클럽 최진호
  경기-화성시 가온누리 김춘식 1 1 41 39 2 2
   가온누리 홍성진
  경기-화성시 왕배 이순학 0 2 27 50 -23 3
   왕배 김승완

이순학
김승완
주경기장 6월 29일  14:15 2코트 10
김상영
최진호
13 25

이순학
김승완
주경기장 6월 29일  14:45 15코트 12
김춘식
홍성진
14 25

김상영
최진호
주경기장 6월 29일  15:45 8코트 16
김춘식
홍성진
25 16
E그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 병점 장화열 2 0 50 36 14 1
   병점 최광희
  경기-화성시 하길 김현수 1 1 42 43 -1 2
   하길 백승권
  경기-화성시 대양 이동수 0 2 37 50 -13 3
   대양 전종국

장화열
최광희
주경기장 6월 29일  14:15 1코트 10
이동수
전종국
25 19

장화열
최광희
주경기장 6월 29일  14:45 14코트 12
김현수
백승권
25 17

이동수
전종국
주경기장 6월 29일  15:45 7코트 16
김현수
백승권
18 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 도원클럽 이상돈 2 0 50 32 18 1
  경기-화성시 도원클럽 김영기
  경기-화성시 수노을클럽 이용수 1 1 40 44 -4 2
   수노을클럽 진동섭
  경기-화성시 삼성 안재현 0 2 36 50 -14 3
   병점 최종회

안재현
최종회
주경기장 6월 29일  14:00 17코트 9
이용수
진동섭
19 25

안재현
최종회
주경기장 6월 29일  14:45 13코트 12
이상돈
김영기
17 25

이용수
진동섭
주경기장 6월 29일  15:45 6코트 16
이상돈
김영기
15 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  경기-화성시 대양 오현민 2 0 50 44 6 1
   대양 이종현
  경기-화성시 무봉 김명섭 1 1 47 47 0
   무봉 조경민
  경기-화성시 그린 이영기 0 2 44 50 -6 3
   그린 윤치용

이영기
윤치용
주경기장 6월 29일  14:00 16코트 9
오현민
이종현
22 25

이영기
윤치용
주경기장 6월 29일  14:45 12코트 12
김명섭
조경민
22 25

오현민
이종현
주경기장 6월 29일  15:45 5코트 16
김명섭
조경민
25 22

회원로그인



Copyright © www.hsbadminton.kr All rights reserved. Powered by 전국배드민턴대회